votre panier
pas de produits

Personnes à contacter

 
Herr Friedl    Frau Friedl
Wolfgang Friedl                    
Direction
  Sonja Friedl
Administration
     
w.friedl@sonatech.de   s.friedl@sonatech.de
     
 
   
 
Herr Kraus    Herr Kneppler
Benjamin Kraus
Responsable de projet acoustique
Tél.: +49-(0)176-32395506
  Martin Kneppler
Service commerciale pour Allemagne du Sud
Code postal 6 - 9
Tél.: +49-(0)176-24963368
     
b.kraus@sonatech.de   m.kneppler@sonatech.de
     
 
   
 
Herr Mairock    Frau Reinold
Günther Mairock                    
Service de vente en
Allemagne
  Tina Reinold
Service technique
     
g.mairock@sonatech.de   t.reinold@sonatech.de
     
 
   
 
Herr Biallas   
Uwe Biallas
Gestion du matériel
  Julia Friedl
Marketing
     
u.biallas@sonatech.de   j.friedl@sonatech.de
     

 
Frau Bischof
Tatjana Bischof                  
Service technique
 
t.bischof@sonatech.de